ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "G. MARCONI" - PONTEDERA

CLASSI

1AE
1AGC
1AIT
1AME
1ASA
1BEI
1BGM
1BIT
1BME
1BSA
1CIT
1CME
1CSA
1DIT
1DSA
1EIT
1FIT
2AE
2AGC
2AIT
2AME
2ASA
2BE
2BGC
2BIT
2BME
2BSA
2CIT
2CSA
2DIT
2EIT
3AE
3AGC
3AI
3AMM
3ASA
3AT
3BE
3B-En
3B-G
3BGEn
3BI
3BMM
3BSA
3CI
3CSA
4AE
4AGC
4AI
4AMM
4ASA
4AT
4BE
4BI
4BME
4BSA
4CSA
5AE
5AGC
5AI
5AMM
5ASA
5AT
5BE
5B-En
5B-Inf
5BIEn
5BSA
5CSA

DOCENTI

ALAIMO
ALTARIVA
ANDREOLI
ANDRONICO
ARGENTO
BACCHI
BACHEROTTI
BALDELLI
BALLONI
BARACANI
BARBAFIERA
BARTOLI M.
BASTA
BELLUCCI
BERRETTA
BIANCALANA
BIONDI
BITOSSI
BONOMO
BOZZI
BUCCHERI
CALVO
CAMANDONA
CANTAMUTTO
CAPONI
CAPRIO
CARAGLIO
CARBONI
CARMIGNANI
CARNIEL
CARUSO G.
CARUSO-O
CASETTI
CASTELLI
CATARSI
CAU
CAVALLO
CECCARELLI
CERRETINI
CERULLO
CERVELLI
CERVIONI
CESCATTI
CICCARELLO
CININI
CIOMPI
CITI
COLOMBETTI
CONTESTABILE
CONTIERO
CORDARO
CRISCIONE
D'AGO
D'AREZZO
DAL CANTO
DE LORENZO
DE MARCO
DE ROGATI
DELL'ORCO
DI NITTO
DIANA
DONZELLO
FABIANI
FAGIOLI
FASCELLA
FEDERICI
FERRARO P.
FERRARO S.
FERRETTI
FERRUCCI
FINIZIO
FIRERA
FRANCOLINI
GERVASI
GETI
GHIONZOLI
GIUNTOLI
GIUSTI Marco
GIUSTI Monica
GORGOGLIONE
GORI
GRASSINI
GRECO
LENZINI
LEPORE
LIBERTO
LORENZETTI
LOVARI
MALLI ALI'
MANCUSO
MARCATO
MARINARI
MARINI A.
MARINI P.
MARINO
MARRADI R.
MARRADI S.
MARTELLONI
MASONI
MATTEOLI
MATTEUCCI
MELIN ANA
MENGONI
MENICHINELLI
MICCOLI
MICELI
MOI
MORANDINI
MORI
MUGNAI
MULE'
MURANTE
NENCIONI
NESCI
ODIERNA
ORLANDO
ORTO
OTTAVIANO
PALMONARI
PAPINI
PARDINI
PARENTI
PASQUALETTI
PASSARO
PELLEGRINI
PETRINI
PICCINI
PIERONI
PIPPIA
PISTOLESI
PORTOSALVO
PUMA
RANFONE
RETE
RICCI
ROMANO
RONCAGALLE
ROSOLINI
ROSSOTTO
SALCIOLI
SALVADORINI
SANTANGELO
SCALONE
SECHI
SERANI
SERRAGONI
SIANO
SIMONE
SPADARO
SPOLIDORO
STEFANINI
TARANTINO
TEMPESTI
TESTAI G.
TESTAY Y
TOGNARELLI
TONI
TORO
TORTORA
TOSCANO
TOTTI
USELLI
VANNI
VANNUCCINI
VENTRELLI
VOLPE
WALHOUT
ZACCAGNINI
ZACCARA
ZAMBITO
ZBIRCIOG
ZINGONI

AULE

00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 C
31 C
32 C
33 C
34 C
35 C
40 F
41 F
42 F
43 F
44 F
45 F
46 F
47 F
48 F
49 F
50 S
51 S
52 S
53 S
54 S
AULA CHIMICA
AULA DISEGNO
AULA FISICA
AULA MAGNA
BIBLIOTECA
LAB. BIOLOGIA
LAB. MOB. CLASSICO
LAB. MOB. SCIENT.
LAB. MOB. SEDE 1
LAB. MOB. SEDE 2
LAB. MOBILE MODULI
LAB. MOBILE SEDE 0
LAB. TEPSIT
LAB.CHIMICA
LAB.E.ONICA
LAB.FISICA
LAB.GRAFICA
LAB.INF.1
LAB.INF.2
LAB.INF.3
LAB.INF.4
LAB.MACCH.
LAB.OMU
LAB.SISTEMI
LAB.TECNOL.
M1
M2
M3
M4
M5
M6
PALAZZETTO 1A
PALAZZETTO 1B
PALAZZETTO 2A
PALAZZETTO 2B
PALAZZETTO 3A
PALAZZETTO 3B
PALAZZETTO 4A
PALAZZETTO 4B
PALAZZETTO X

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)