ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "G. MARCONI" - PONTEDERA

Tabelle orario lezioni

Classi

1AE
1AGC
1AIT
1AME
1ASA
1BE
1BGC
1BIT
1BME
1BSA
1CIT
1CSA
1DIT
1DSA
1EIT
1EMI
2AE
2AGC
2AIT
2AME
2ASA
2BE
2BIT
2BME
2BSA
2CIT
2CMG
2CMG-G
2CMG-M
2CSA
2DIT
2DSA
2EIT
3AE
3AGC
3AII
3AMM
3ASA
3BE
3BII
3BIT
3BMEn
3BSA
3CSA
4AE
4AGC
4AII
4AMM
4ASA
4BE
4BIEn
4B-En
4B-Inf
4BIT
4BSA
4CSA
5AE
5AII
5AMM
5ASA
5BE
5BII
5BSA
5CSA
5CTEn
5C-En
5C-Tel

Docenti

ALTAMONTE
ANDRONICO
APREA
ARGENTO
ARRIGHI
BACHEROTTI
BALDELLI
BALLINI
BARACANI
BASTA
BELLUCCI
BERRETTA
BERTOLOTTI
BIANCALANA
BIONDI
BONANNINI
BONOMO
BOZZI
BUCCHERI
CALORE
CALVO
CAMANDONA
CANTAMUTTO
CAPONI
CAPPELLI
CARBONI
CARMIGNANI
CARUSO G
CARUSO-O
CASETTI
CASTELLACCI
CASTRONUOVO
CATARSI
CAVALLO
CERVELLI
CIANNAMEA
CICCARELLO
CIOMPI P.
CIORBA
CITI
COLOMBETTI
CONDELLO
CONTESTABILE
CONTIERO
CRISCIONE
D'AREZZO
DAL CANTO
DE CIANTIS
DE LORENZO
DELL'OMODARME
DELL'ORCO
DEMI
DI CALZI
DIANA
DIMIGLIA
DONZELLO
FAGIOLI
FASANO
FASCELLA
FEDERICI
FERRARO P.
FERRARO S.
FERRUCCI
FINIZIO
FIRERA
FRANCOLINI
FRESCHI
GALFRE'
GALLUCCI
GENCO
GENOVESE
GETI
GIIUSTI Marco
GIUSTI Monica
GORGOGLIONE
GORI1
GORI2SUP
GRASSINI
GRECO
INGLESE
IRC-Covid
LARAGIONE
LAZZERINI
LENZINI
LEPORE
LORENZETTI
LOVARI
LUPERINI
MALLI ALI'
MANCUSO
MARCONE
MARIANETTI
MARINARI
MARINI A.
MARINI P.
MARINO
MARRADI R.
MARRADI S.
MARRAS
MATTEOLI
MAZZONI
MELIN ANA
MENICHINELLI
MINICHIELLO
MIRAGLIA
MOI
MORANDINI
MORI
MUGNAI
MULE'
NAPOLETANO
NENCIONI
NICOLETTI
ORLANDO
ORTO
OTTAVIANO
PALMONARI
PAOLI
PAPINI
PARDINI
PARDINI C.
PARDOSSI
PARENTI
PASQUALETTI N.
PASSARO
PELLEGRINI
PELOSINI
PICCINI
PIERONI
PIPPIA
PISTOLESI
PORTOSALVO
PRINCIOTTA
PUMA
RANFONE
RICCI
RINALDELLI
ROBERTI
ROMANO
RONCAGALLE
ROSOLINI
SALCIOLI
SALVADORINI
SANTANGELO
SCAPATI
SCOPPA
SECHI
SERRAGONI
SIANO
SIMONE
STEFANINI
TAGLIOLI
TARANTINO
TEMPESTI
TESTAI G.
TESTAY Y
TOGNARELLI
TONI
TORO
TORTORA
TOTTI
TTRG-Covid
USELLI
VENTRELLI
VIGLIALORO
VOLPE
WALHOUT
ZACCAGNINI
ZBIRCIOG
ZINGONI

Aule

00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 C
31 C
32 C
33 C
34 C
35 C
36 C
37 C
50 S
51 S
52 S
53 S
54 S
AUDIOVISIVI
AULA CHIMICA
AULA DIS.
AULA FISICA
AULA TEC.
LAB. BIOLOGIA
LAB. MOB. CLASSICO
LAB. MOB. ITIS
LAB. MOB. ITIS-25-
LAB. MOB. MODULI
LAB. MOB. SC.
LAB. TEPSIT
LAB.CHIMICA
LAB.E.ONICA
LAB.FISICA
LAB.GRAFICA
LAB.INF.1
LAB.INF.2
LAB.INF.3
LAB.INF.4
LAB.MACCH.
LAB.OMU
LAB.SISTEMI
M1
M2
M3
M4
M5
M6
N.O. LAB. AGG.
N.O. LAB. TERM. IDR.
PALAZZETTO 1A
PALAZZETTO 1B
PALAZZETTO 2A
PALAZZETTO 2B
PALAZZETTO 3A
PALAZZETTO 3B
PALAZZETTO 4A
PALAZZETTO 4B
PALAZZETTO X

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 by mathema software (www.orariofacile.com)